| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Palet kayu |
| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Palet kayu |
| Nama produk | Kelas M1 Berat seimbang, berat, berat timbangan berat besi cor, berat uji untuk derek |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | kantong plastik, kotak kardus, kotak kayu lapis, palet kayu lapis |
| Nama Produk | Berat uji kalibrasi |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Perawatan permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Kemasan | kantong plastik, kotak kardus, kotak kayu lapis, palet kayu lapis |
| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| perkawinan | besi cor |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Palet kayu |
| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| perkawinan | besi cor |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Palet kayu |
| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Kotak Kayu |
| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Kotak Kayu |
| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Palet kayu |
| Nama produk | anak timbangan uji untuk timbangan |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| KELAS | F1/F2/M1 |
| kepadatan | 7,9-7,96kg/dm3 |
| Kerentanan Magnetik | <0,05 |