| Nama | Timbangan Lantai Industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | peledakan pasir |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Nama | Timbangan Lantai Industri |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Beban Nominal | 3ton |
| Ketepatan | 2kg~5kg |
| Bahan | Baja ringan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | peledakan pasir |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | peledakan pasir |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |