| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Nama | Skala elektronik dari stainless steel |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | Skala elektronik dari stainless steel |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | Skala Penimbang Platform Digital |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat SUS304 |
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Beban Nominal | 300kg |
| Keakuratan | 50 g |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | Skala Penimbang Platform Digital |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat SUS304 |
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Beban Nominal | 60kg |
| Keakuratan | 10g |