| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Jenis | Jenis Kompresi |
| Nama | sel beban tipe kompresi |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Jenis | Jenis Kompresi |
| Nama | Menimbang sel beban |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Jenis | jenis kolom |
| Kemasan rincian | Karton |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Jenis | jenis kolom |
| Out-wire | 4 kabel |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Beratnya |
| kelas penyegelan | IP67-IP68 |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Jenis | jenis kolom |
| Kemasan rincian | Karton |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Jenis pemasangan | Sel beban kolom skala truk |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Nilai penyegelan | IP67-IP68 |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Impedansi Masuk | 410±15 Ω |
| Impedansi isolasi | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Penggunaan | Sensor Sel Beban Menimbang |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Tipe pemasangan | sel beban tipe kompresi |
| Deskripsi | Sel Beban Balok Geser 500kg 1T 2T |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Input Impedance | 410±15 Ω |
| Insulation Impedance | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | weighing scale |
| Operating | -20℃~+60℃ |