| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Jenis | keseimbangan elektronik |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110-250V |
| Tipe tampilan | Layar LCD |
| Sensor | Pengukur regangan presisi tinggi s |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama | laboratorium timbang keseimbangan |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110-250V |
| Tipe tampilan | layar LCD |
| Sensor | Strain gauge presisi tinggi s |
| Sumber Daya listrik | Baterai dapat diisi ulang |
| Sumber Daya listrik | 110-220V (AC) |
|---|---|
| Tipe | Skala Lantai |
| Tipe tampilan | LED |
| Layanan | OEM & ODM |
| fitur | Presisi tinggi dan kinerja yang stabil |
| Nama | indikator timbangan |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Menaikkan | 4X350Ω/8X700Ω |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | mesin timbang untuk toko |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala dapur |
| Bahan | Plastik ABS, bagian baja tahan karat |
| Tipe tampilan | LCD/LED merah |
| Nama | Timbangan lantai bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Beban Nominal | 600kg |
| Keakuratan | 0,1KG |
| Ukuran Platform | 300x300mm |
|---|---|
| Warna | Pilihan |
| Kapasitas | 100 ~ 200kg |
| Model | SKC |
| Paket | KARDUS |
| Nama | timbangan sapi |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Kelas akurasi | OIM III |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 30kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |