| nama | Skala bangku elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | Timbangan Berat Lantai |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Beban Nominal | 3000KG |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama | timbangan batang timbang |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Tampilan | LCD/LED |
| Nomor model | XK315A1-13 |
|---|---|
| Ukuran | 255 x 170 x 130 mm |
| Bobot | 1,5 KG |
| Pengepakan | Karton |
| Tipe tampilan | LCD |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 150kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Nama | Logika menangani timbangan bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Baterai isi ulang |
| Bahan | Bahan baja karbon dengan penutup baja tahan karat |
| Kabel disediakan | Kabel sel beban |
| Tipe tampilan | T7+E,A12E, atau opsional |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Transmisi tekanan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Skala Berat |
| Saldo Nol | ±1,0%RO |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Penggunaan | Sensor Sel Beban Menimbang |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Tipe pemasangan | sel beban tipe kompresi |
| Deskripsi | Sel Beban Balok Geser 500kg 1T 2T |