| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nama produk | Indikator Skala Penimbangan Indikator Penimbangan Digital Yaohua |
|---|---|
| Perumahan | Perumahan Plastik |
| Fungsi | Komputasi Harga atau Menghitung Opsional |
| Kelas akurasi | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | timbangan bagasi digital |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Tipe tampilan | LCD/LED merah |
| Tipe tampilan | LCD/LED merah |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| Tipe tampilan | LCD/LED merah |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| Tipe tampilan | LCD/LED merah |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama | timbangan truk portabel |
|---|---|
| Keakuratan | 50kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Beban Nominal | 20T |
| Jenis tampilan | LCD LED |
|---|---|
| Catu daya | 110V/220V, AC Baterai Rechargeable/DC Daya |
| Ukuran karton induk | 69*45.5*47cm |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Besi |
| Bahan panci | Baja tahan karat |
| Ukuran Platform | 400x500mm |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| Kapasitas | 300kg |
| Model | SKC |
| Paket | Kotak |
| Nama Produk | Indikator Beratnya Berat Yaohua Digital |
|---|---|
| Perumahan | Rumah plastik |
| Fungsi | perhitungan harga atau penghitungan opsional |
| Kelas Akurasi | 300000 |
| Sumber Daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |