| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Baja Pelapis Bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Ketepatan | 500g, 1 / 3000-1 / 6000 |
| Tipe | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Nama | skala platform baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan | 304 SUS |
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Beban Nominal | 600kg |
| Keakuratan | C3 |
| Nama | Skala Platform Digital |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Nama | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Bahan | Baja ringan |
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Bahan | Baja karbon atau baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 100kg~600kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Skala bangku, skala platform |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau lukisan |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |
| Nama | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Penutup Skala | Baja tahan karat SUS304 |
| Bahan Skala | Baja karbon |
| Beban Nominal | 100kg~800kg |
| Keakuratan | 0,2KG |
| Nama | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Penutup Skala | Baja tahan karat SUS304 |
| Bahan Skala | Baja karbon |
| Beban Nominal | 100kg~800kg |
| Keakuratan | 0,2KG |