| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | strain gauge |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Pengukur Regangan |
| Keluaran | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Nilai Beban | 100kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Saldo Nol | ±1,0%RO |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Plastik |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Fungsi | indikator koneksi dan Timbangan |
| Sumber daya listrik | 110V-250V |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | Baja karbon |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Jangkauan suhu operasi | -35-+80℃ |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Sensor Analog |
| Usage | weighing scale |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau lukisan |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |