| Nomor model | BSAD |
|---|---|
| Nama Produk | skala bangku |
| Tipe tampilan | LCD |
| Ukuran platform (mm) | 300X400、400X500、500X600、600X600 |
| Kapasitas | 150/200/300/500 / 600kg |
| Nama | Timbangan Platform |
|---|---|
| Bahan | Baja ringan |
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | warna abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Kabel disediakan | Kabel berpelindung 5m, kabel logam |
| Tipe tampilan | A12, A12E, atau opsional |
| Nama | Timbangan lantai baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Baterai isi ulang |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Kabel disediakan | Kabel berpelindung 5m, kabel logam |
| Tipe tampilan | A23P, A9.A12E, atau opsional |
| Bahan | Baja ringan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Nama | Timbangan Berat Lantai |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Beban Nominal | 3000KG |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama | timbangan sapi |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Bahan | 304SUS |
| Sumber daya listrik | 110V~240V |
| Tipe tampilan | Opsional |
| Nama | Batang timbang |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Jenis | skala platform |
| Sumber daya listrik | 220V50HZ atau 110V 60HZ |
| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | peledakan pasir |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |