| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Muat sel | 4 sel beban, Zemic atau Keli |
| Kapasitas | 500kg~3t |
| Divisi | 0.2/0.5/1kg |
| Ukuran Platform | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Tipe tampilan | Tampilan LED Digital |
|---|---|
| Waktu Reaksi Stabil | Lima detik |
| kotak persimpangan | Jenis baja tahan karat |
| Nama | timbangan truk tol listrik |
| Bahan | Baja karbon / AG700L/1000L/1200L |
| Bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Dongkrak Pallet Listrik |
| Tipe tampilan | LCD LED |