| Jenis | Mengisi skala |
|---|---|
| Model | elpiji |
| Sumber daya listrik | 220V/50HZ, 110V-220V |
| Bantalan berat | 2~300kg |
| Bahan | Baja karbon |
| Jenis | Skala pengisian gas |
|---|---|
| Beban Nominal | 120Kg |
| Keakuratan | 100 g |
| Tampilan | Layar LCD |
| Baterai | Baterai isi ulang |
| Jenis | Mengisi skala |
|---|---|
| Model | elpiji |
| Sumber daya listrik | 220V/50HZ, 110V-220V |
| Bantalan berat | 2~300kg |
| Bahan | Baja karbon |