| Baja paduan | Baja paduan |
|---|---|
| Karet | Hitam, oranye |
| Kemasan rincian | Kotak aluminium, karton |
| Waktu pengiriman | 15 hari |
| Menyediakan kemampuan | 500 buah / m |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar Truk Portabel |
| Tipe tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002C |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Nama produk | Skala Roda Portabel SKYER |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Layanan | OEM & ODM |
| Model | AS002(2pcs) Timbangan Roda Portabel |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nama produk | Skala Beban Roda |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Tipe | Skala Gandar, pad aluminium |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V / 50HZ |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Aman Kelebihan | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Baja paduan | Baja paduan |
|---|---|
| Karet | Hitam, oranye |
| Kemasan rincian | Kotak aluminium, karton |
| Waktu pengiriman | 15days |
| Menyediakan kemampuan | 500pcs / M |