| Nama Produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar |
| Jenis tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002 |
| Menggunakan | Timbang berat produk |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar |
| Tipe tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar |
| Tipe tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nama produk | Skala Roda Portabel |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Layanan | OEM & ODM |
| Model | AS002D |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Nama produk | Skala Roda Portabel SKYER |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Layanan | OEM & ODM |
| Model | AS002(2pcs) Timbangan Roda Portabel |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Nama produk | Skala Roda Portabel |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Profil Rendah | hanya 58mm tinggi |
| OTHR | Printer bawaan |
| Mode Penimbangan | Poros atau persentase |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nama produk | Bantalan Penimbangan Kendaraan |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Baja paduan | Baja paduan |
|---|---|
| Karet | Hitam, oranye |
| Kemasan rincian | Kotak aluminium, karton |
| Waktu pengiriman | 15 hari |
| Menyediakan kemampuan | 500 buah / m |