| Nama | Logika menangani timbangan bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Baterai isi ulang |
| Bahan | Bahan baja karbon dengan penutup baja tahan karat |
| Kabel disediakan | Kabel sel beban |
| Tipe tampilan | T7+E,A12E, atau opsional |
| Nama | Timbangan lantai baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Baterai isi ulang |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Kabel disediakan | Kabel berpelindung 5m, kabel logam |
| Tipe tampilan | A23P, A9.A12E, atau opsional |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | warna abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Kabel disediakan | Kabel berpelindung 5m, kabel logam |
| Tipe tampilan | A12, A12E, atau opsional |
| Nama | timbangan lantai platform |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Bahan | 304Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| Nama | skala lantai gudang |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | Timbangan Lantai Industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | Timbangan Lantai Industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | timbangan lantai penimbangan industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | Baja berpola anti selip, Baja Ringan |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | timbangan lantai industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | abu-abu |
| Bahan | Baja karbon/Baja ringan |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | Timbangan Lantai Industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |