| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 3T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nama | skala lantai gudang |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | Logika menangani timbangan bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Baterai isi ulang |
| Bahan | Bahan baja karbon dengan penutup baja tahan karat |
| Kabel disediakan | Kabel sel beban |
| Tipe tampilan | T7+E,A12E, atau opsional |
| Nama | Skala lantai tugas berat |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Perlakuan | dilapisi bubuk atau galvanis panas |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru, kuning |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Jenis | skala lantai |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |