| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | peledakan pasir |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 2 |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat penuh |
| Tipe tampilan | A12SS atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 3T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | Timbangan lantai baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Baterai isi ulang |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Kabel disediakan | Kabel berpelindung 5m, kabel logam |
| Tipe tampilan | A23P, A9.A12E, atau opsional |
| Nama | timbangan lantai industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | abu-abu |
| Bahan | Baja karbon/Baja ringan |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Nama | timbangan lantai industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | Baja karbon atau baja tahan karat 304 |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |