| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 100kg |
| Nama | Sel Beban ZEMIC L6E3 |
| Kata kunci | sel tua |
| Max. Maks. Platform Size Ukuran Platform | 450 X 450 Mm |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Pengukur Regangan |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Pengukur Regangan |
| Keluaran | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban dinilai | 100kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Kemasan rincian | Karton |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Sensor Analog |
| Usage | weighing scale |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Pengukur Regangan |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Series | Single Point Load Cell |
| Output | Digital C3 Weighing Transducer |
| Accuracy | C3 |
| Nomor model | Model A |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |