| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Pengukur Regangan |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Pengukur Regangan |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Pengukur Regangan |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Jenis | Muat sel |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Saldo Nol | ±1,0%RO |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Pengukur Regangan |
| Keluaran | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban dinilai | 100kg |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Beban dinilai | 300kg |
| Catu Daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Nama | sel beban tunggal digital |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| ukuran skala platform | 400x400 mm |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Pengukur Regangan |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |