| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | timbangan digital tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kapasitas | 15kg/10g |
| Nama | Skala Timbang Digital |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci stainless steel |
| Tipe tampilan | LED hijau/LCD/LED merah |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V ~ 240v AC atau DC |
| Nama | skala berat tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kapasitas | 3kg,7,5kg,15kg,30kg |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | timbangan digital tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kapasitas | 15kg/10g |
| Tipe Tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Catu Daya | AC/DC |
| jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Plastik |
| Kemasan rincian | karton |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| Tipe tampilan | LCD/LED merah |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| Tipe tampilan | LCD/LED merah |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| nama | Skala Timbang Digital |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci stainless steel |
| Tipe tampilan | LED hijau/LCD/LED merah |
| Tipe Tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Catu Daya | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis skala | Pasar ikan makanan laut |