| Bahan | aluminium |
|---|---|
| Jenis | Sel beban |
| Keluaran | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Saldo Nol | ±1,0%RO |
| Nama | skala komputasi harga elektronik |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC / DC |
| Tipe | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau Panci ABS |
| Tipe tampilan | LED hijau / LCD / LED merah |
| Tipe tampilan | LCD |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 1500g |
| Keakuratan | 0,1g |
| unit | g, ons, ct, pon. |