| Nama | truk palet listrik |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | warna abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Kabel disediakan | Kabel berpelindung 5m, kabel logam |
| Tipe tampilan | A12, A12E, atau opsional |
| Nama | Timbangan lantai baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat penuh |
| Tipe tampilan | A12ESS atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 3T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |