| Nama | timbangan truk palet |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Nama | troli palet tangan |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Ketepatan | 500g, 1 / 3000-1 / 6000 |
| Tipe | Angkat Skala Truk |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Nama | timbangan sapi |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Kelas akurasi | OIM III |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | Timbangan lantai baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Baterai isi ulang |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Kabel disediakan | Kabel berpelindung 5m, kabel logam |
| Tipe tampilan | A23P, A9.A12E, atau opsional |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 3T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nama | timbangan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |