| Nomor model | Model B |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Skala berat bangku |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Beban dinilai | 500kg |
| Catu daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 600kg |
| Bahan | Baja ringan |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 150kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau lukisan |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD / LED |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | Baja ringan |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Bahan | Baja ringan |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Beban Nominal | 3000KG |
| Jenis | Timbangan Bangku |