| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Jenis | Skala bangku |
|---|---|
| Catu daya | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe Tampilan | LED/LCD |
| Barang | Timbangan Meja Digital |
| Platform | baja karbon |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon |
| Nilai Beban | 300kg |
| Catu Daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Nama | Menghitung Skala |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Beban Nominal | 300kg |
| Suhu operasi | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Bahan | Baja ringan |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Keakuratan | 0,2KG |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Nama | Skala bangku elektronik Industria |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Bahan | Baja ringan |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 30kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau lukisan |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |