| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | Timbangan lantai baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Baterai isi ulang |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Kabel disediakan | Kabel berpelindung 5m, kabel logam |
| Tipe tampilan | A23P, A9.A12E, atau opsional |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Jenis | jenis kolom |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama produk | Skala Roda Portabel SKYER |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Layanan | OEM & ODM |
| Model | AS002(2pcs) Timbangan Roda Portabel |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |