| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD 6 digit 25mm dengan lampu latar |
| Bahan platform | aluminium khusus |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Digital |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| kelas penyegelan | IP67-IP68 |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama produk | Skala Roda Portabel |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Profil Rendah | hanya 58mm tinggi |
| OTHR | Printer bawaan |
| Mode Penimbangan | Poros atau persentase |
| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | peledakan pasir |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |