| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |
| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Muat sel | 4 sel beban, Zemic atau Keli |
| Kapasitas | 500kg~3t |
| Divisi | 0.2/0.5/1kg |
| Ukuran Platform | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 10T |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD |
| Warna | Perak |
| Nomor model | Model A |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nomor model | Model A |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Beban dinilai | 300kg |
| Catu daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Beban dinilai | 300kg |
| Catu daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Sensor Analog |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |