| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Sumber daya listrik | 110V-240V |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Nomor model | Model B |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Skala berat bangku |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon |
| Nilai Beban | 300kg |
| Catu Daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Beban Nominal | 3000KG |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama produk | Skala berat bangku platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| sPerawatan Permukaan | Dilapisi oleh bubuk |
| skala tubuh warna | Abu-abu, biru, hitam, |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Nomor model | seri SKC |
|---|---|
| Ukuran Platform | 600*800mm |
| Warna | Opsional |
| Pengemasan | Kotak |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama produk | Skala berat bangku platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| sPerawatan Permukaan | Dilapisi oleh bubuk |
| skala tubuh warna | Abu-abu, biru, hitam, |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Nomor Model | LC339 |
|---|---|
| Output | 2.0mV/V |
| Bahan | baja paduan/baja tahan karat |
| Penggunaan | Timbang berat timbangan |
| Kapasitas | 10-500KG |