| Nama Produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar |
| Jenis tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002 |
| Menggunakan | Timbang berat produk |
| Nama | timbangan truk portabel |
|---|---|
| Keakuratan | 50kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Beban Nominal | 20T |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar Truk Portabel |
| Tipe tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002C |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama produk | Bantalan Penimbangan Kendaraan |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Jenis pemasangan | Sel beban kolom skala truk |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Nilai penyegelan | IP67-IP68 |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Artikel | kotak sambungan baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| modus akomodasi | penyesuaian tunggal atau tegangan |
| Kelas tahan air | IP67 |
| Jenis Sel Beban | analog atau digital |