| Nama Produk | Bobot besi cor m1 |
|---|---|
| Kepadatan | 6.8-7.0G/cm3 |
| Nilai nominal | 1000kg |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Kemasan | Kotak kayu |
| Tipe tampilan | LCD (lampu latar putih terang) |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Beban Nominal | 220 g |
| Keakuratan | 0,0001g |
| unit | g, ons, ct, pon. |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD 6 digit 25mm dengan lampu latar |
| Bahan platform | aluminium khusus |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Kemasan rincian | Karton |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Digital |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| kelas penyegelan | IP67-IP68 |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Jenis | Neraca Analitik Elektronik |
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 200g |
| Keakuratan | 0,0001g |
| Tipe tampilan | LCD |
|---|---|
| Jenis | keseimbangan elektronik yang presisi |
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Kemasan rincian | Karton |
| Waktu pengiriman | 15-20days |
| Tipe tampilan | LCD |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 1500g |
| Keakuratan | 0,1g |
| unit | g, ons, ct, pon. |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Digital |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| kelas penyegelan | IP67-IP68 |