| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Jenis | Terminal untuk skala bentuk U, skala lantai |
|---|---|
| Tipe tampilan | 6 digit 20,2mm LED merah |
| Bahan | Perumahan Plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Terminal untuk skala bentuk U, skala lantai |
|---|---|
| Tipe tampilan | Layar LCD 6 digit 25,4 mm |
| Bahan | Perumahan Plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama produk | Kelas M1 Berat seimbang, berat, berat timbangan berat besi cor, berat uji untuk derek |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | kantong plastik, kotak kardus, kotak kayu lapis, palet kayu lapis |
| Nama | timbangan batang timbang |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Tampilan | LCD/LED |
| Nama | timbangan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | timbangan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Jenis pemasangan | Sel beban kolom skala truk |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Nilai penyegelan | IP67-IP68 |
| Tipe tampilan | LCD/LED merah |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| Tipe | Terminal untuk skala bentuk U, skala lantai |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | Kotak plastik |
| Ketepatan | 300000 |
| Sumber Daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |