| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED atau LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Jenis | Terminal untuk jembatan timbang, timbangan truk, |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED atau LCD |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Jenis | Skala truk |
|---|---|
| Tampilan | 6 - angka LED MERAH 20mm |
| Kecepatan Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opsional |
| Penyimpanan Data | 1000 catatan truk |
| Metode transisi | RS232, RS422opsional RS485 opsional |
| Nama produk | Indikator Penimbangan bawaan printer |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Bahan | ABS |
| Sumber daya listrik | AC 110-240VDC 5V |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja tahan karat |
| Nama Produk | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe Tampilan | DIPIMPIN |
| Bahan | Kotak Plastik |
| Catu Daya | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |
| Nama produk | tampilan timbangan |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |