| Nama produk | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Beban Nominal | 200kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Nama Produk | Bobot besi cor m1 |
|---|---|
| Kepadatan | 6.8-7.0G/cm3 |
| Nilai nominal | 1000kg |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Kemasan | Kotak kayu |
| Nama Produk | Bobot besi cor m1 |
|---|---|
| Kepadatan | 6.8-7.0G/cm3 |
| Nilai nominal | 1000kg |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Kemasan | Kotak kayu |
| Nama | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Kepadatan | 7,9kg/dm3 |
| Bentuk | silinder, dengan rongga |
| Paket | kotak plastik, kotak paduan aluminium atau lainnya. (ditutup dengan sarung tangan, pinset) |
| Artikel | kelas berat F1 |
| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Kotak Kayu |
| Nama Produk | Berat uji kalibrasi |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Perawatan permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Kemasan | kantong plastik, kotak kardus, kotak kayu lapis, palet kayu lapis |
| Nama produk | Kelas M1 Berat seimbang, berat, berat timbangan berat besi cor, berat uji untuk derek |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | kantong plastik, kotak kardus, kotak kayu lapis, palet kayu lapis |