| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | 304 baja tahan karat |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau lukisan |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe Tampilan | LCD |
| Bahan | Kotak Plastik |
| Ketepatan | 300000 |
| Catu daya | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | Indikator penimbang elektronik |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
|---|---|
| Jenis | skala lantai |
| Tipe tampilan | dipimpin |
| Layanan | OEM&odm |
| Fitur | Presisi tinggi dan kinerja stabil |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau lukisan |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |