| Nama produk | tampilan timbangan |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |
| Artikel | kotak sambungan plastik |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| modus akomodasi | penyesuaian tunggal atau tegangan |
| Kelas tahan air | IP66 |
| Jenis Sel Beban | Analog |
| Nama produk | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 10000kg |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD |
| Warna | Perak |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Beralih Transduser, Analog |
| Jenis | jenis kolom |
| Kelebihan utama | 300% FS |
| Nama | timbangan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED atau LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Digital |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| kelas penyegelan | IP67-IP68 |
| Nomor model | XK315A1-13 |
|---|---|
| Ukuran | 255 x 170 x 130 mm |
| Bobot | 1,5 KG |
| Pengepakan | Karton |
| Tipe tampilan | LCD |