| Tipe | Terminal untuk skala bentuk U, skala lantai |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | Kotak plastik |
| Ketepatan | 300000 |
| Sumber Daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipe tampilan | LCD/LED merah |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 1200T |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Warna | perak, emas, hitam |
| Nama | Skala bangku elektronik Industria |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 200kg |
| Bahan | Baja ringan |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 150kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Jenis | Terminal ke PC |
|---|---|
| antarmuka | USB(RS232) |
| Daya opsional | DC5V(USB) |
| Protokol komunikasi | 9600,N,8,1 |
| Nama | sel beban dengan indikator |
| Nama | papan skor bola basket elektronik |
|---|---|
| Bahan | Casing plastik/paduan aluminium |
| Penggunaan | Di luar ruangan |
| Warna keping tabung | merah |
| Warna | Merah/kuning/biru/putih/hijau |
| Jenis | Skala truk |
|---|---|
| Tampilan | 6 - angka LED MERAH 20mm |
| Kecepatan Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opsional |
| Penyimpanan Data | 1000 catatan truk |
| Metode transisi | RS232, RS422opsional RS485 opsional |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |