| Nama | menimbang bar |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Beban dinilai | 3t |
| Nama | Skala lantai tugas berat |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan sapi |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Bahan | 304SUS |
| Sumber daya listrik | 110V~240V |
| Tipe tampilan | Opsional |
| Nama Produk | timbangan lantai |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Sumber Daya listrik | 110-240V |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Nilai Beban | 1/2/3/5 Ton |
| Nama | timbangan sapi |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Kelas akurasi | OIM III |
| Nama | timbangan lantai platform |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Bahan | 304Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| Nama | Timbangan lantai bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Beban Nominal | 600kg |
| Keakuratan | 0,1KG |
| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | peledakan pasir |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Nama | timbangan lantai platform |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Bahan | 304Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |