| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Nama | Timbangan kuda |
|---|---|
| Bahan | Baja ringan dengan penutup 304 ss |
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau 304 ss |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Beban Nominal | 3T |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nama | timbangan lantai industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | Baja karbon atau baja tahan karat 304 |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | timbangan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | timbangan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | timbangan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | indikator timbangan |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Menaikkan | 4X350Ω/8X700Ω |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | indikator timbangan |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Menaikkan | 4X350Ω/8X700Ω |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |