| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Ukuran platform yang disarankan | 30x3 0cm/30x4 0cm/40x50cm |
| Impedansi isolasi | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Hambatan Keluaran | 350±5Ω |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Resistensi masukan | 410±15Ω |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat |
| Nilai keluaran | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beroperasi | -20 ℃ ~+60 ℃ |