| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat |
| Nilai keluaran | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beroperasi | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Nomor model | Model A |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Sensor Analog |
| Usage | weighing scale |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Nomor model | HC200/HE200 |
|---|---|
| Dimensi | 210X135X60mm |
| Pengemasan | Kotak |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Nama | Indikator skala berat |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja tahan karat |
| Jenis | Skala bangku |
|---|---|
| Catu daya | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe Tampilan | LED/LCD |
| Barang | Timbangan Meja Digital |
| Platform | baja karbon |