| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 50-500kg |
| Nama | Sel Beban ZEMIC L6E3 |
| Kata kunci | sel tua |
| Max. Maks. Platform Size Ukuran Platform | 450 X 450 Mm |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 300kg |
| Nama | Sel Beban ZEMIC L6E3 |
| Kata kunci | sel tua |
| Max. Maks. Platform Size Ukuran Platform | 450 X 450 Mm |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Pengukur Regangan |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor Konsumsi |
| Kapasitas | 1T |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 300kg |
| nama | Sel Beban ZEMIC L6E3 |
| Keywords | laod cell |
| Max. Maks. Platform Size Ukuran Platform | 450 X 450 Mm |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 60kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor Konsumsi |
| Kapasitas | 50kg-2t |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Penggunaan | Timbangan |
| Seri | Sel Beban Titik Tunggal |
| Output | Transduser penimbangan C3 digital |
| Keakuratan | C3 |