| Nama | Sel beban titik tunggal aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Bahan | Aluminium |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Penggunaan | Timbangan Bangku Timbangan |
| Output | Sensor Analog |
| Saldo Nol | ±1,0%RO |
| Out-wire | 4 kabel |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Transmisi tekanan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Saldo Nol | ±1,0%RO |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Jangkauan suhu operasi | -35-+80℃ |
| Nama | timbangan meja elektronik |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 600kg |
| Nama | sel beban tunggal digital |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| ukuran skala platform | 400x400 mm |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Jenis | Muat sel |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Saldo Nol | ±1,0%RO |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Jenis | Muat sel |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Saldo Nol | ±1,0%RO |