| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 100kg |
| Nama | Sel Beban ZEMIC L6E3 |
| Kata kunci | sel tua |
| Max. Maks. Platform Size Ukuran Platform | 450 X 450 Mm |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Jenis | Muat sel |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Saldo Nol | ±1,0%RO |
| Nama | Skala Platform Digital |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 50-600kg |
| Nama | Sel Beban Titik Tunggal |
| Kata kunci | sel laod |
| Max. Maks. platform size ukuran platform | 600 * 600mm |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 2.0mv/v+5% |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | aluminium |
|---|---|
| Penggunaan | Timbangan Bangku Timbangan |
| Keluaran | Sensor Analog |
| Saldo Nol | ±1,0%RO |
| Out-wire | 4 kabel |