| Nama | Skala Penimbang Platform Digital |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat SUS304 |
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Beban Nominal | 300kg |
| Keakuratan | 50 g |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | timbangan digital tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kapasitas | 15kg/10g |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Sensor Analog |
| Usage | weighing scale |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| Nama | Timbangan 1000kg Timbangan lantai 1 ton Timbangan lantai 2 ton |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | Baja karbon atau baja tahan karat 304 |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Transmisi tekanan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Skala Berat |
| Saldo Nol | ±1,0%RO |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama produk | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |