| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Resistensi masukan | 350±3,5 ohm |
| Nama | Sel Beban Balok Geser |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Resistensi masukan | 350±3,5 ohm |
| nama | Sel Beban Balok Geser |
| Nama | Skala elektronik dari stainless steel |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Artikel | kotak sambungan 4 kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| modus akomodasi | penyesuaian tunggal |
| Kelas tahan air | IP67 |
| Jenis Sel Beban | Analog |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V ~ 240v AC atau DC |
| Nama | skala berat tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kapasitas | 3kg,7,5kg,15kg,30kg |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Nama | skala berat tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kapasitas | 15kg/10g |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | timbangan digital tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kapasitas | 15kg/10g |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Nama Produk | skala bangku tahan air |
|---|---|
| Model | TCS-MINI |
| Beratnya | 3, 6, 7.5, 15, 30, 45, 60 kg |
| Ketepatan | 3000,7500,15000,30000 |
| Mode tampilan | Tabung digital 21mm dua sisi |