| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tipe Skala | Pasar ikan makanan laut |
| Nama | Skala Komputasi Harga Elektronik |
|---|---|
| Catu Daya | AC/DC |
| Jenis | Skala Berat |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Tipe Tampilan | LED hijau/LCD/LED merah |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tipe Skala | Pasar ikan makanan laut |
| Nama | Skala Penimbang Platform Digital |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat SUS304 |
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Beban Nominal | 60kg |
| Keakuratan | 10g |
| Nama | timbangan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama | Timbangan Pallet Industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 600kg |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Nama | Menghitung Skala |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Beban Nominal | 300kg |
| Suhu operasi | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Nama | Menghitung Skala |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Beban Nominal | 300kg |
| Suhu operasi | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 30kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |