| Tipe Tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Catu Daya | AC/DC |
| jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Plastik |
| Kemasan rincian | karton |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rated load | 30kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tipe Skala | Pasar ikan makanan laut |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tipe Skala | Pasar ikan makanan laut |
| Tipe Tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Catu Daya | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis skala | Pasar ikan makanan laut |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | 304 stainless steel |
| Beban dinilai | 30kg |
| Catu daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 30kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Plastik |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |