| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai penimbangan industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | Baja berpola anti selip, Baja Ringan |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | Timbangan 1000kg Timbangan lantai 1 ton Timbangan lantai 2 ton |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | Baja karbon atau baja tahan karat 304 |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | 304 baja tahan karat |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Bahan | aluminium |
|---|---|
| Penggunaan | Timbangan |
| Seri | Sel Beban Titik Tunggal |
| Keluaran | Transduser penimbangan C3 digital |
| Ketepatan | C3 |
| Tipe tampilan | LCD/LED merah |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama produk | tampilan timbangan |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Nama | Timbangan Lantai Industri |
|---|---|
| Perlakuan | Lukisan |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | AC220V atau 110V |