| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| perkawinan | besi cor |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Palet kayu |
| Nama | Sel beban titik tunggal aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Bahan | Aluminium |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Impedansi masukan | 410±15 Ω |
| Impedansi isolasi | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beroperasi | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor Konsumsi |
| Kapasitas | 300kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |